Запрос о возможности получения длительного свидания после отправления мужа на этап

• г. Москва

Мы с мужем не расписаны, но судья разрешал короткие свидания, я поясняла, что осужденный приходится мне гражданским мужем. Сейчас мужа отправили на этап, возможно ли нам получить длительное свидание, когда он приедет на место, и пройдет карантин. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете приехать к нему на краткосрочное свидание. После приезда в ИК подадите заявление начальнику колонии. Я точно также приезжаю на свидания к любимому человеку.

Здравствуйте, длительное свидание разрешается только с близкими родственниками и законным супругом (супругой). Начальник ИК может Вам дать разрешение, но и так же может отказать.

А если муж пишет заявление на свидание, то все равно могут отказать?