Карточки моментом.

• г. Калининград

Может ли мама с паспортами придти в сбербанк и получить карточки моментум на себя и отца, так как отец еле ходит больше лежит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у мамы будет нотариально заверенная доверенность от отца именно в Сбер и именно на получение карты, пинкода к ней и т.д., то может. В иных случаях карта выдается лично в руки лицу по предъявлению паспорта.