«Проблемы с зрением в армии - плохое обслуживание и игнорирование просьб. Куда обратиться за помощью?»

• г. Могоча

Сына призвали в армию с плохим зрением +6 зрение ухудшается, сейчас за три месяца стало+8 обращается к офицерам что плохо видит они все просьбы игнорируют, в добавок ещё и спину сорвал, скажите что делать? Куда обратиться ослепнет же совсем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если командование не реагирует на жалобы Вашего сына, необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру того гарнизона, где Ваш сын проходит военную службу.

Удачи Вам!