Как вернуть деньги после продажи наследуемой квартиры с учетом налогового вычета?

• г. Тверь

Что мнеделать? Мы с сестрой стали наследниками квартиры по ренте от родственника. Квартира находилась в собственности менее 3 лет. Мы оформили каждый на себя по 1/2 доли в государственной палате, когда продавали нам оформили сделку и в одном договоре указали, что я и она продаем каждый по 12/доли. В налоговой мне сообщили, что нам положен всего один милион на вычет, так как договор один и сменя высчитали только 500 тысяч, а с остальных денег взяли 13 процентов. Сестра же живет в другом городе и она заплатила налог за минусом 1000000 рублей, что мне делать, как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с сестры и верните ваши деньги за переплаченный налог. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.