Вопросы юристам - Порядок подачи апелляционной жалобы и возможности обжалования решения суда

• г. Красноярск

Суть моего вопроса такая:

23.01.18 состоялось судебное заседание, где я выступал ответчиком (гражданско - правовое) Судьей было вынесено решение не в мою пользу. С данным решением я полностью не согласен. На заседание мною был заявлен отвод судье (признаки коррупционной составляющей) ,судья в отводе естественно отказал и вынес решение.

ВОПРОС ЮРИСТАМ: к

1.Каков правильный порядок и сроки подачи апелляционной жалобы (мотивированное решение еще не получил по почте)

2.Если с апелляцией откажут, где и как можно еще обжаловать?

3.Как по возможности на долгий срок затянуть вступление решения в законную силу.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН С УВАЖЕНИЕМ ГАРИК.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.