Как определить необходимость оплаты писем о долге Украине после восоединения Крыма и Севастополя с Россией?

• г. Севастополь

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в Севастополе был взят кредит при украине, регистрация на момент оформление была по Днепропетровской области, после восоединения Крыма и Севастополя с Россие, так же осталась проживать в Севастополе, но на Украину приходят письма о долге, нужно ли мне их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос с точки зрения закона.

Договор подписали, кредит взяли - оплачивать нужно.

Все дело в том, хотите ли Вы, и что за это будет.

Если не хотите оплачивать, то все заключается в последствиях Вашему отношению к ним.

Более подробно только лично.