Могу ли я занимать должность инженера (или мастера) в строительной организации с профессиональной переподготовкой по специальности ПГС и высшим экономическим образованием?

• г. Барнаул

Добрый день. Я прошел профессиональную переподготовку по специальности ПГС на базе высшего экономического образования. Могу ли я занимать должность инженера (или мастера) в строительной организации с этим уровнем образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да можете занимать должность инженера (или мастера) в строительной организации с этим уровнем образования если это предусмотрено должностной инструкцией инженера (или мастера) в строительной организации