Ребёнку 14 февраля исполняется 18 лет. С какого дня она может пересечь границу самостоятельно?

• г. Москва

Ребёнку 14 февраля исполняется 18 лет. С какого дня она может пересечь границу самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полночь 15 февраля ваша дочь уже может пересекать границу. То сеть формально она становится совершеннолетней с 00 часов следующего дня.