Обманным путем полученный кредит на диван - ответственность и возможные уголовные наказания

• г. Нижний Новгород

Меня моя подруга обманным путём заставила взять кридит на диван (13000) оплатила она 1 платёж, я оплатила с учётом процентов 20000, на неё какое уголовное наказание есть? Кридит оформлен на меня был.

Ответы на вопрос (3):

Ну на самом деле никакого наказания ей не ждёт поскольку кредит был оформлен надлежащим образом и никаких нарушений в части его оплаты не последовало.

Так она не оплачивала последующие плотежи, была большая задолжность.

Никакого наказания в данном случае нет. Вам уже ответили. Поскольку в договорные отношения с банком вступили Вы, соответственно и Вы обязаны оплачивать кредит. Факт того, что сейчас диван находится у Ваш подруги правового значения не имеет;