Проблемы с обратной тягой вентканала - Как решить ситуацию с отоплением в 6-этажном доме, где отключили газ из-за опасности отравления угарным газом?

• г. Белгород

Квартира в доме 6 этажей. Дому 4 года. Обратная тяга в вентканале. Индивидуальное отопление-котел. Газовики при обследовании обнаружили обратную тягу-отключили газ, тк. нельзя при этом пользоваться котлом - вероятность отравления угарным газом. Застройщик самоустранился. За окном - 10-мы без отопления. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, добрый день! Необходимо установить причину обратной тяги. Не исключено, что придется делать строительно-техническую независимую экспертизу.