Отравление угарным газом в частном доме - что делать после акта о не правильной тяге?

• г. Краснодар

Неделю назад я и моя семья в своем частном доме отравились угарным газом, отопление у нас газовое, дымоход кирпичный, в этот же день газовики выписали акт о не правильной тяге, как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Не подписывайте акт.

Акт подпишите и устраните нарушения. чтобы в следующий раз ваша семья не пострадала.