Я меняла дисплей на телефон. Мне дали гарантию на 1 год. Сейчас я разбила экран. Поменяют ли мне его по гарантии?

• г. Москва

Я меняла десплей на телефон. Мне дали гарантию на 1 год. Сейчас я разбила экран. Поменяют ли мне его по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Разбили экран это не гарантийный случай давали год гарантии на экран если он к примеру перестал показывать или ещё что то а разбили сами виноваты