Нет гарантии на экран но есть гарантия на телефон и разбился экран потек дисплей поменяют дисплей.

• г. Хабаровск

Нет гарантии на экран но есть гарантия на телефон и разбился экран потек дисплей поменяют дисплей.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - нет, по тексту - разился, значит от какого то постороннего механического воздействия, вряд ли продавец или изготовитель санкционировали такое воздействие.