Зарплата председателя твариществооварищества собственников недвижимости садовое то.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обязательно ли устанавливать зарплату председателю ТСН не менее установленного МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Не не обязательно можете хоть одну тысячу правда он за неё работать не будет это деньги членов тсн как хотите так ими и распоряжайтесь