Учтут ли 11-дневное пребывание в стационаре при рассмотрении дела о неуплате штрафа в срок

• г. Киров

Здравствуйте! Будет ли учтен 11-дневный срок пребывания в стационаре при решении вопроса о применении в отношения меня наказания по статье 20.25 КоАП за неуплату штрафа в срок?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, Срок уплаты 70 дней. 10 - на обжалование, 60 - на уплату. Если штраф не уплачен в отведенный законом срок, то начиная с 71 дня в течение 3-х месяцев Вы можете быть привлечены к ответственности по ст.20.25 КоАП.