Проблемы с регистрацией - почему моя машина отсутствует на сайте ГИБДД?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Решил проверить свою машину на наличие штрафов, а на сайте ГИБДД выдаёт что такая машина не состоит на регистрационной учете! Я её не снимал и не продавал. Машина год стоит на стоянке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, бывает такую информацию выдаёт когда на сайте производятся какие-то работы, то есть это возможно просто ошибка. Если инф. не появится обратитесь в отдел гибдд доят получения более точной информации.