Моего несовершеннолетнего сына обвинили в воровстве в магазине Пятерочка - неправда или ошибка?

• г. Рязань

Здравствуйте. Моего сына в магазине Пятерочка обвинили в воровстве которого он не совершал он не совершенно летний. Он с друзьями зашел в магазин выбрал себе сухарики из подсобки в этот момент вышла кассирша и попросила его вывернуть карманы он вывернул там не чего не оказалось на что она стала орать и обзывать моего сына ворсом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Раиса, в данном случае считаю, что вы должны подать претензию в магазин, также написать жалобу в Роспотребнадзор, , кроме того, жалобу в прокуратуру.

Можно ещё подать заявление в суд по факту клеветы.