Оплата пени по долгу перед компанией Авон - обязательна ли она при отсутствии заключенного договора?

• г. Красноярск

У меня был долг перед компанией авон. Я его оплатила. Осталось оплатить пени. Должно ли я платить пени, если договор с компанией я не заключала. Но когда отправляет онлайн заказ, там приходится ставить галочку, что с условиями ознакомления. Является ли это основанием для оплаты пени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.

Но соглашение двух или нескольких лиц об...как и договор, подписываются сторонами! В моем случае, ничего не подписывалось, ставятся только галочки! Вот про такой электронный "документ" я и спрашивала!