Правомерны ли действия опекуна, который снял все деньги со счета недееспособной мамы после ее смерти?

• г. Екатеринбург

Опекун недееспособной мамы, (не является родственником), сняла все деньги со счета мамы после ее смерти. На сколько правомерны ее (опекуна) действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ее действия неправомерны, так как опекун не является наследником, если только не было завещания на ее имя, хотя и в этом случае стоит попытаться его оспорить, т.к. она была недееспособной. За более подробной консультацией можете обратиться лично, изучим все документы и найдем верные пути решения этого вопроса. Тел. 8 9089157360,8 953 0505184