Как узнать сроки выплаты долга перед коллекторским агентством и возможна ли снисходительность в случае прячущегося пристава?

• г. Краснодар

Долг сбербанком передан кол агенству в марте 2015 г. и высвечивается в госуслугах как суд задолженность. Пристава не могу застать на месте, складывается такое впечатление, будто прячется, как мне точно узнать какой срок для выплаты долга и может есть какая-нибудь снисходительность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У пристава есть как правило приемное время. Размер задолженности можете посмотреть в банке данных исполнительных производств https://fssprus.ru/iss/ip/. Можете подать заявление приставу в письменном виде и Вам придет письменный ответ. Что Вы подразумеваете под снисходительностью? Модно подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке долга.

Здравствуйте Елена, из того что вы описали понимается что задолженность перед вами или что? Если у вас вопрос по испол произ то более точно обрисуйте его.