Надо проверять электронную выписку с официального портала росреестра бумажной выпиской?

• г. Москва

Надо проверять электронную выписку с официального портала росреестра бумажной выпиской?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Электронная выписка из Росреестра должна быть подписана электронной подписью, что делает такую электронную выписку равнозначной бумажному документу.

Поэтому дополнительной бумажной выписки вам не требуется.