Как можно оставить единственного сына служить в своём регионе?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. У меня единственный ребёнок - сын, скоро ему в армию, можно ли как нибудь законно оставить его служить в своём регионе? Я знаю, что есть закон в Таджикистан, что если у матери один сын, то он в армию не идёт, у нас случайно нет таких законов? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких законов у нас нет для его ситуации. Если есть какие-либо болезни у него, то есть вариант признать его негодным и в армию не призовут.