Как оставить сына служить в своём регионе - опыт матери-одиночки.

• г. Ижевск

Пришла повестка сыну в армию, он у меня один единственный ребёнок, воспитываю его одна с 10 лет, отец умер, как сделать так, чтоб оставили служить в своём регионе.

Ответы на вопрос (3):

Может сначала решать вопрос с отсрочкой, он учится?

Елена,

почитайте здесь подробно описано:

Подробнее ➤

Обратитесь в военный комиссариат, однако не факт, что вам пойдут на встречу.