Вопрос на получение лицензии на продажу алкоголя через кафе (пиво, настойки)

• г. Санкт-Петербург

Вопрос на получение лицензии на продажу алкоголя через кафе (пиво, настойки)

Ответы на вопрос (1):

Лицензирование розничной продажи пива не требуется (см. п. 1 статьи 18 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 № 171-ФЗ). Насчет остального - задавайте конкретный вопрос в общем доступе, Вам постараются ответить.