Ошибка в заявлении на пособие как мать одиночка после установления отцовства - сколько денег нужно вернуть?

• г. Москва

Здравствуйте, я подала в ноябре на пособие как мать одиночка, а в декабре установила отцовство, мне позвонили и сказали чтобы я вернула деньги за два месяца, скажите это моя ошибка, и какую сумму я должна вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Пособие, вы плаченное вам как матери-одиночке подлежит возврату за период со дня вступления решения суда в законную силу, так что можете рассчитать с точностью до 1 дня.

Можно узнать какого суда?

Вы каким образом устанавливали отцовство? В судебном порядке или путем подачи совместного заявления в ЗАГС?

Так как вы пишете что это именно вы установили отцовство, а не вы совместно с отцом

Если в судебном порядке, то вам лучше знать в какой суд вы обращались.