Как вернуть изъятые вещи после обыска - куда обратиться в Мурманске?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте господа! Подскажите мне пожалуйста

Собственно в чем вопрос в один осенний вечер (примерно ноябрь) (было года 4 назад) зашел к соседу, у него был обыск меня задержали (домой не отпускали) показали мне ордер на обыск от 1 августа провели у меня обыск изъяли телефоны, ноут бук, деньги приехал к ним в заведение у меня спросили только что я знаю о друге и отпустили.. после этого меня не разу за 4 года не вызывали к ним вещи не вернули, деньги забрали почти сразу после обыска в декабре 17 года прошел суд (на суд меня не вызывали) так вот где мне можно забрать мои вещи? В суде или в полиции? Город Мурманск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если указанное имущество было признано вещественным доказательством, то следует обратиться в суд с просьбой разъяснения судьбы указанных вещей.