Можно ли отсудить сбербанку навязанную страховку - миф или реальность?

• г. Кемерово

Есть ли реально правовая законодательно закрепленная норма-и возможно ли отсудить сумму навязанной страховки у сбербанка-или это рекламный ход заманиловки и развода на деньги юридически неграмотных людей. Под вывеской Единого Федерального юридического центра ООО "Креативные технологии" г. Нижний Новгород предлагает дистанционно работая с клиентами других городов высудить навязанные страховки+ штраф +судебные расходы и моральный вред. Что вызывает большие сомнения. Если б действительно было возможно высудить в рамках закона-то почему юристы Кемеровской области не предлагают таких услуг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Галина Мироновна, в данном случае расторгнуть договор страхования, вы имеете право в течение 5 дней с момента заключения страховки. В дальнейшем возникают нюансы.

Зачем дистанционно в Нижний Новгород Обращаться если кредит взят в Кемерово и страховка оформлена в этом же банке. Если возможно через суд по месту ответчика по истечении 2/х лет при досрочном погашении кредита-попытаться вернуть или предложение рекламное Нижнего Новгорода - это иллюзия и обман на деньги? Спасибо.

Это не иллюзия. Только зачем Вам Нижний Новгород, когда у нас в Кемерово мы этим занимаемся. Странно. Обращайтесь к нам, мы поможем, если конечно Вам это надо.