Просто я хотел две недели отрабатывать а две работать в Москве.

• г. Москва

Просто я хотел две недели отрабатывать а две работать в москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр! Если бы вы потрудились написать вопрос в полном формате, то и ответить на него можно конкретно и полно. Мы не можем знать какое ограничение наложено на ваше право работы в другом регионе.