Один раз уже был осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов.

• г. Красноярск

С мужем в разводе. Имеем троих детей, двое уже взрослые, младшему 16 лет. Бывший муж алименты не платит. Имеет задолженность по алиментам почти за три года. Один раз уже был осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов. От судебных приставов никакой помощи. Что делать и куда идти дальше? Как добиться получения алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы использовали все законные методы воздействия на должника. Увы...

Продолжайте работать с приставом. Отслеживайте имущество мужа, его место работы, информируйте пристава.

Разговаривайте с мужем и взывайте к совести. Другого не надо.