Возможные случаи прекращения исполнительного производства по алиментам из-за невозможности взыскания в заданном контексте

• г. Архангельск

Объясните, пожалуйста, в каких случаях исполнительное производство по алиментам может быть прекращено в связи с невозможностью взыскания? Бывший муж не платил ни разу за 5,5 лет, задолженность около 300 тысяч рублей, официального дохода у него нет, имущества нет, 2 раза был осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов, не в розыске.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо его лишить родительских прав и все!

Алиментов вы от него не дождетесь, это есть категория таких людишек!