Как правильно написать ходатайство чтоб отложили суд если ты в поиске адвоката.

• г. Иркутск

Здравствуйте как правильно написать ходатайство чтоб отложили суд если ты в поиске адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ходатайство можно написать в произвольной форме с указанием причин переноса судебного заседания. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, Снежана. Шапка заявления: в такой то суд, от фио, адрес, исиец/ответчик по делу по иску..., заявление. По тексту: прошу слушание по делу отложить и предоставить мне время для заключения соглашения с адвокатом. Число, подпись. Как-то так.