Мама подает заявление в милицию после акта с одноклассницей - как спастись невинным 3 мальчикам?

• г. Жалалабат

7 мальчиков вступили в акт со своей одноклассницей. Ее мама написала заявление в милицию. Но дочь ее добавила туда еще 3 невинных мальчиков. Акт был добровольным. Что нужно делать, и как спастись не винным мальчикам?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, следствие разберётся в их "невиновности" можете не переживать. Это изнасилование, а не упрощённый вами вариант. Все получат по заслугам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Чего достаточно что бы его оправдать? Если в следствии нету его вины, то, он не будет осужден?

Все зависит от того какие действия или бездействие совершал участник. Во вторых от показаний других участников, что они скажут в отношении Вашего человека. Если потерпевшая оговаривает невиновного, то в случае ложного доноса она будет нести ответственность.