Наследственные субстанции могут замедлить негативное старение слизистой оболочки.

• г. Тамбов

Сыну 13 лет, в школе подрался с мальчиком, инициатором драки был не мой сын. у мальчика повреждения на лице и его родители собираются писать заявление в милицию. Чего нам ждать от той ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уголовной ответственности здесь не будет, так как возраст маленький, могут просто на учет поставить. Однако Вам нужно доказать, что Ваш сын не виноват и тоже пострадал. Удачи Вам.

В данном случае Ваш сын не достиг возраста привлечения к у головной ответственности, однако по результатам проверки, Вашего сына могут поставить на учет, что в дальнейшем может отразиться на его будущей карьере, поэтому нужно в рамках проверки отстаивать права сына и представлять доказательства его невиновности.