Конфликт в школе - моя дочь против мальчика, мама раздувает ситуацию и вызывают в милицию

• г. Екатеринбург

У моей дочери произошел конфликт с мальчиком в школе. Мальчик толкнул ее и подругу они упали. Моя дочь дала сдачу. Терепь мама мальчика раздувает конфликт, я предложила ей придти в школу и разобраться в случившемся в присутствии зауча по воспит части. Я пришла, она нет.

Завтра меня с дочкой вызывают в милицию. Мама мальчика написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Объясните все как было. У мальчика есть какие-то повреждения?

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мой сын на уроке трудоа подрался с мальчиком у мальчика синяк. Завтра вызывают в школу, мама мальчика хочет написать заявление, сын говорит что мальчик его дразнил и талкнул, завязалась драка. Как быть в такой ситуации.

Ребёнок 14 лет в школе в раздевалке случайно рюкзаком задел мальчика когда снимал, мальчик упал стукнулся головой, ребёнок подошёл к мальчику извинился потрогал нет ли шишки, мальчик его послал...

Через день вызывают в школу т к Родители мальчика написали заявление Принять меры (заявление прочитать не дали) . На встрече директор заявил что родители должны позвонить и извиниться перед родителями мальчика т к мальчик утверждает что рюкзаком в него кинули специально, хотя родители просят школу разобраться в ситуации школа игнорирует, так ни к чему и не пришли.

Далее Мама мальчика отнесла заявление в полицию, теперь нужно опять идти в школу. Как доказать что ребёнок не виновен, он ударил рюкзаком случайно и извинился. Свидетелей нет, узкий проход в раздевалке и ни кто видеть не мог камер нет.

Моя дочь учится в 4 классе. Недавно произошёл конфликт с мальчиком, который ударил мою дочь в живот. Я написала маме мальчика о случившемся и попросила ее поговорить с ним о поведении, на что она ответила мне, что моя дочь сама виновата в случившемся, первая начала. Классный руководитель и директор поддерживает эту маму. Мальчик с первого класса не даёт спокойно учиться детям. Срывает уроки. Мои дальнейшие действия какие?

В школе дочь толкнула мальчика и он порвал брюки. Мать мальчика требует за костюм 24780 руб мы отказали и она написала заявление в милицию могут ли мою дочь исключить из школы и поставить на учет в милицию.

Вчера у детей в школе произошёл конфликт между моей дочерью и мальчиком из параллельного класса. Сегодня пришла мама этого мальчика в школу и в присутствии педагогов оскорбляла и унижала мою дочь. У неё была истерика и она мне звонила в слезах. Я приехала в школу и эта мама продолжила оскорблять меня и моего ребёнка и угрожала порвать и задушить меня так же как якобы моя дочь душила ее сына. Как правильно написать заявление в полицию и на что ссылаться?

Мой сын 10 лет играя толкнул мальчика 1 класса и тот мальчик упал и стукнулся головой об стенку. Мальчик на следующий день и до конца уроков был в школе прыгал играл т.е. как сказала учительница как обычно ни каких изменений в поведение всостояние здоровья пока он находился в школе небыло. Мама говорит что пойдет в милициию что у ребенка есть гематома. И только спустя сутки она поведет мальчика к врачу. С мамой я разговаривала извинилась что так получилось мой сын тоже извенился перед этим мальчиком, подскажите пожалуйста если мама пойдет в милицию что нам грозит?

У племяннника 13 лет произошёл конфликт с другим мальчиком в школе. Мальчик его ударил он в ответ тоже и разбил мальчику нос. Сестру и маму того мальчика пригласили в школу, поговорили, с детьми тоже провели беседу. К вечеру у племянника поднялась температура и сестра оставила его дома. (на следующий день не повела в школу) Позвонил классный руководитель, сказал, что ему нужно взять письменное объяснение по поводу инцидента. (в течении 3 дней) Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Ребенка в школе произошел инцидент. Перед тренировкой в школе. Мой сын (по словам другого мальчика) толкнул мальчика и тот упал. Мой сын говорит что он его не толкал. А тот его поднял и они вместе упали. Теперь его мама говорит что у него подозрение на сотрясение. И я должна оплачивать его лечение.

Мальчик постоянно всех поколачивать, 1 й класс, досталось и моей дочери, мальчик старше на год, позже пошёл в школу. Мама его работает в школе воспитателем продлёнки. Я с ней пришла поговорить, в итоге вызвали мою дочь вместе с учительницей, и учительница с мамой мальчика мне популярно объяснили, что сейчас такие девочки, что это уже давно норма, что мальчики бьют девочек, девочки сами провоцируют и тд. Несколько раз разворачивала беседу в сторону того, что мальчиков нужно воспитывать мужчинами, но и учительница и мама мальчика на стороне мальчика. Он учится в параллельном классе, оттуда уже две девочки из-за него перевелись в наш переполненный класс. Что мне можно предпринять для защиты своего ребёнка и регулирования ситуации в целом?

Дочь 12 лет со школы шла домой, на школьной площадке играли ее 4 подружки с мальчиком 13-лет, одна из них перебросила ей мешок-сменку мальчика и сказала-брось, дочь бросила его в мусорный жбан рядом. После одна из девочек достала мешок, дала его дочери и она опять его туда положила, и пошла домой, а мальчик в это время со сменкой другой девочки убежал на другую улицу. Через полчаса, после того, как дочь пришла домой, пришли эти дети и стали спрашивать, куда она положила сменку, все пошли к школе, но сменки не нашли. В школу я пошла на след. День, завуч и мама мальчика сказали, что в сменке лежали кроссовки за 4 тр (девочки позже сказали, что в тот день он был в босоножках) и решили разделить сумму на всех девочек. Свою часть мы отнесли завучу. Мама мальчика написала заявление в милицию, что только мы должны вернуть ей всю сумму. Пока в милицию не ходили. Как в таком случае быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение