Конфликт в школе - моя дочь против мальчика, мама раздувает ситуацию и вызывают в милицию

• г. Екатеринбург

У моей дочери произошел конфликт с мальчиком в школе. Мальчик толкнул ее и подругу они упали. Моя дочь дала сдачу. Терепь мама мальчика раздувает конфликт, я предложила ей придти в школу и разобраться в случившемся в присутствии зауча по воспит части. Я пришла, она нет.

Завтра меня с дочкой вызывают в милицию. Мама мальчика написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Объясните все как было. У мальчика есть какие-то повреждения?