Можно ли поставить на учет машину, имея задолженности по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги?

• г. Томск

Добрый день, вопрос такой есть судебная задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи. Можно ли имея такие задолжности поставить на учет машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у Вас есть намерения расплатиться за долги приставам, то можете ставить. Сразу же после постановки на учет, автомашина будет подвергнута аресту.

Желаю удачи.