Можно ли поставить на учет машину, имея задолженности по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги?

• г. Томск

Добрый день, вопрос такой есть судебная задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи. Можно ли имея такие задолжности поставить на учет машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у Вас есть намерения расплатиться за долги приставам, то можете ставить. Сразу же после постановки на учет, автомашина будет подвергнута аресту.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Назначение платежа.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Как разблокировать расчетный счет ИП.

Что значит

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что это такое. За комунальные платежи мы платим за что это.

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что это такое.

Судебная задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени составляет 19555. Собираюсь оформить загранпаспорт, есть вероятность, что не выдадут?

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию.

Если сегодня оплатил Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени через какое время им придет платеж.

Что значит Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, что входит в эту задолженность?

У меня на ФССП задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, скажите а этот долг придется оплачивать по мимо коммунальных платежей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение