Снять фотокопии дела в суде

• г. Москва

Прошу юриста снять фотокопии дела в Мосгорсуде и в Измайловском районном суде г.Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемый Довран, в данном случае, насколько я понимаю, вы ищете юриста, который снимет фотокопии? Я правильно вас понял? Если это так, то можно обратиться к любому юристу из Москвы и Красногорска.

Прошу юриста снять фотокопии дела в Мосгорсуде и в Измайловском районном суде г.Москвы.

Вы можете сами выбрать юриста на сайте, договориться о цене и выдать доверенность.

Здравствуйте, уважаемый!

Чтобы юристу в суде разрешили ознакомиться с делом у него на руках должна быть нотариально удостоверенная доверенность от Вас. Вам надо записать персональные данные юриста, у любого нотариуса составить доверенность и направить экземпляр доверенности юристу.