Возможные варианты снятия ограничений у водителя, для которого водительское удостоверение является единственным источником дохода, но работает он неофициально

• г. Новосибирск

Если водительское удостоверение является единственным источником дохода но работаешь не офицально, какие есть варианты снятия ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Единственный вариант устроится официально по трудовому договору или по договору подряда. К сожалению таков закон "Закон суров, но он Закон".