Возможно ли снятие ограничения на право управления автомобилем при открытии ИП на грузоперевозки и как будет высчитываться алименты с дохода ИП

• г. Москва

Суд. пристав вынес постановление об ограничении специального права на управление автомобилем. Если открою ИП на грузоперевозки, служит ли это основанием для снятия ограничения, так как вод. удостоверение будет служить единственным источником дохода. И ещё вопрос: ИП будет по ЕНВД доход стабильный определён законом, 6500 руб. Алименты будут высчитывать с этой суммы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, в данном случае можно попытаться вернуть права, по крайней мере основание для этого будет. Алименты будут высчитывать с этой суммы, либо же бывшая супруга в судебном порядке изменит порядок взыскания алиментов на твердую денежную сумму

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!