У меня имеются сертификаты на 10 акций номинальная стоимость 1000 руб. каждая за 1993 год. Где и как я могу их реализовать.

• г. Хабаровск

У меня имеются сертификаты на 10 акций номинальная стоимость 1000 руб. каждая за 1993 год. Где и как я могу их реализовать.

Ответы на вопрос (1):

Вначале необходимо узнать действует ли в настоящее время этот эмитент (на сайте ФНС в разделе ЕГРЮЛ) или кто является его правопреемником. Если действует, то надо зайти на их сайт и посмотреть где котируются их бумаги.

Если юрлицо уже не действует, то его бумаги заинтересуют только бонистов как в РФ так и зарубежом.