Имеет ли права председатель снт сдать нежилое помещение под магазин (ип) в 2018 году.

• г. Иркутск

Имеет ли права председатель снт сдать нежилое помещение под магазин (ип) в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Председатель СНТ имеет право без доверенности осуществлять любую предусмотренную Уставом СНТ деятельность, в том числе иную приносящую доход деятельность. Для этого его и избрали Общим собранием всех участников СНТ.