Халатное отношение врача - жалоба и требование справедливости

• г. Оренбург

22.12.2017 было дтп (я пассажир) меня отвезли в больницу обработали ссадины лба сделали рентген по голове, и отпустили домой.

Я была в шоком состоянии и не помню что вообще там была, были боли, сказали изначально что просто ушиб сильный правой стороны, через пять дней мы поехали опять в эту поликлинику, зашли к заведующей нейрохирургии меня осмотрели и сделали снимки, оказалось что два ребра сломано, заведующий попросил чтобы я не обращалась по этому поводу никуда, но с ГАИ мне позвонили и сказали что врач который халатности себя повёл, написал жалобу на моего мужа, якобы муж грубо с ним разговаривал.

Я хочу написать на этого врача встречную за халатное отношение.

Ответы на вопрос (3):

Не слушайте врача: для взыскания морального вреда и получения страховой выплаты при ущербе здоровью у вас должно быть заключение судмед. Эксперта с указанием всех, полученных в ДТП повреждений и степени тяжести полученных повреждений. Жалобу на врача можете написать, опишите ситуацию и направьте главному врачу, в Минздрав.

У меня справки все есть 1 в день аварии

2 уже где ставят мне сломанные ребра

Я могу написать жалобу на этого врача?

Здравствуйте, Ольга Аркадьевна! Согласна со своим коллегой Балахтиным Ф.В. Пишите жалобу на врача в свободной форме, опишите все обстоятельства и отправьте в Минздрав Оренбургской области.