Как действовать в случае получения исполнительного листа от приставов после обжалования решения районного суда в Верховный?

• г. Улан-Удэ

Кто направил исп. лист приставам? Я обжаловала решение районного суда в верховный. По решению районного будет платеж 6000, я должна платить сама, обжаловала в верховный, ,он оставил без изменения, но исп. лист у пристава уже. я же должна по решению сама платить, а теперь как быть с приставами. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с приставами и разбирайтесь. Значит сами не платите, а только по исполнительному листу платите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.