Необходимые документы для оформления СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА при отказе одного супруга в пользу другого

• г. Москва

Какие документы (перечень) нужны для оформления "СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА"? Имущество супругов оформлено официально по бумагам (прописано в свидетельствах) как общая совместная собственность, один из супругов хочет отказаться в пользу другого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый День Елена! Вам будет проще пригласить к себе Юриста что бы на месте он утвердил перечень всего имущества, подписи сторон с примечаньями. В Вашем случае это будет и дешевле и быстрее и безопаснее!