Как зарегистрировать точку общественного питания на земле, выделенной под общественно-деловые цели, и получить необходимые разрешения?

• г. Москва

Администрация выделела землю под общественно деловые цели, народ на этом участке начал строить торговые павильоны и устанавливать киоски для розничной торговли. Вот и я решил открыть там точку общественного питания. Павильон с выпечкой и разливными напитками. Как регистрировать объект? Куда идти? Какие разрешения нужны? Как регистрировать ККТ, в ФИАС нет этих адресов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У Вас вопрос не 5 минутного ответа.. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте лично и Вам помогут обстоятельно и подробно.. Удачи.