Как получить разрешение на строительство торгового павильона на частном участке и арендовать землю для подъезда?

• г. Краснодар

Хочу построить торговый павильон на своём участке. Обратился в администрацию чтобы выдали разрешение, а они сказали сначала нужно размежевать-перевести под коммерцию и потом приходить. Если это объект не капитального строительства, разве есть в этом смысл? И как арендовать землю от участка до дороги, чтобы сделать подъезд к этому повильону-куда нужно обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо Отмежевать или перевести весь з/у под коммерцию, арендовать можете под благоустройство.

Уважаемый Константин г.Краснодар !

Данные требования Администрации муниципального образования по размежеванию земельного участка являются правомерными.

Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Кадастровую палату субъекта РФ.

Удачи вам