Переводят санитарку в уборщицы для выполнения сложных обязанностей в стоматологии?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Я работаю в стоматологии санитаркой, с января переводят в уборщицы В обязанности входит приготовление дезрастворов, утилизация опасных медицинских отходов класса Б. дезенфекция пливательнич. Может ли всё это делать уборщица?

Ответы на вопрос (1):

Что бы это знать надо смотреть ваш трудовой договор кем вы работаете обем работы за что получаете и самое главное ваша должностная инструкция где вся работа прописана