Отсутствие информации о сумме долгов на сайте ФССП - причины и способы их уточнения

• г. Краснодар

Если исполнительные производства закрыты, значит долгов нет? Как узнать сумму по долгам, почему-то на сайте ФССП не отображается сумма?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, по поводу закрытого ИП, необходимо у пристава брать справку.

По поводу суммы, также вопрос к приставу, который занимается взысканием суммы с Вас.