Исполнительное производство на сайте ФССП без указания суммы - что происходит и как долго будет висеть?

• г. Красноярск

На сайте ФССП было исполнит. Производство и определенная сумма к выплате. Сумма оплачена, и на сайте в графе сумма ее нет. Но само исполнительное производство висит без суммы, как долго оно будет висеть на сайте и зачем?

Ответы на вопрос (5):

Юристы не занимаются гаданием на тему как долго будет висеть это ИП на сайте ФССП Здесь субъективный фактор просто еще не убрали информацию об ИП. Когда уберут - ни кому не известно Вам этот вопрос нужно решать с приставом, который вел ваше ИП.

Здравствуйте Алена

Документы оконченного исполнительного производства теперь хранятся в архиве ФССП и информация будет сохраняться на сайте, в пределах сроков хранения.

Здравствуйте, Алёна.

В случае исполнения требований ИД исполнительное производство должно быть окончено СПИ вынесением постановления.

СМ.Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Т.о.,

в электронную базу ФССП должны быть внесены сведения об окончании ИП. Сведения об оконченном ИП сохраняются в базе до истечения срока хранения. Вы вправе истребовать у СПИ постановление об окончании ИП.

С уважением.

Напишите заявление в ифнс.

Добрый день. Обратитесь к приставам они вам все разьяснят)