Как уменьшить алименты и содержание супруги до трехлетнего возраста ребёнка, если есть другая семья и новорожденный ребёнок?

• г. Краснодар

Как мне уменьшить размер алиментов и содержание супруги (до достижения несовершеннолетнего ребёнка трехлетнего возраста) если у меня другая семья и родился ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Григорий, вам необходимо обратиться в районный суд с иском на уменьшение размера алиментов, при этом иск должен быть грамотно составлен и мотивирован.