Оплата при сменном графике работы в праздничные новогодние дни

• г. Санкт-Петербург

Праздничные новогодние дни начались с 30 декабря 2017. Как производится оплата при сменном графике работы 2/2 30 и 31 декабря 2017.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Откуда нам знать где Вы работаете и как у Вас производится оплата в праздничные дни. Смотрите на своем предприятии "Положение об оплате труда", там все сказано по этому поводу.

Меня интересует вопрос: 30 и 31 декабря 2017 являются ли праздничными и как оплачиваются - в двойном размере или одинарным.